Почему мы повышаем цены только на новые товары

Страну охватила ценовая паника. Цены поднимают все: импортеры, дистрибьютеры, региональные поставщики, следом – торговые точки.  Под шумок поднимают цены даже те, у кого валютная составляющая в товарах и услугах ничтожна.

Мы решили перетерпеть и не поднимать цены на остатки в наших магазинах. Повышение затронуло лишь вновь закупленные товары- они приходят уже по новым ценам, и эти цены не радуют.  Наш бизнес-партнер написал отличную статью на тему,  почему не стоит паниковать, и удерживать цены до последнего. Мы согласны со многими тезисами, надеюсь и вам понравится.

Пересылаю письмо от Смирнова Игоря Алексеевича.

Уважаемые коллеги!

Сейчас всех очень волнует тема кризиса. К номеру “Энергомикса”, который выйдет в свет 12 января, я написал статью о кризисе. Думаю, что сейчас она намного актуальнее, чем будет месяц спустя. Я попытался рассказать о своем видении кризbса и о том, как мы будем действовать в кризисных условиях.

Прошу ознакомиться и, по возможности, отправить покупателям. Думаю, для них тоже важно знать, чего можно ожидать от нас в кризисных условиях.

Кризис – это возможность для развития и эту возможность обязательно
нужно использовать!

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

5/5 - (1 голос)