Купить набор инструментов в БауМастере: для авто, для дома и работы

Очень часто мы сталкиваемся с ситуациями, когда необходимо заменить износившуюся деталь в автомобиле, поменять смеситель, подкрутить ослабившуюся гайку, отремонтировать бытовую технику или мебель. Для решения всего многообразия этих задач интернет-магазин Баумастер предлагает купить набор инструментов известных производителей Stels, Force, ЗУБР, Kraftool, Сибртех, Matrix, Сибин, НИЗ,  Stayer.  Можем сказать честно,  набор инструментов в чемодане – очень популярная позиция, и поэтому стараемся держать их в наличии, предоставляя возможность выбора , и формируя склад на основе отзывов покупателей. Столь популярными эту категорию делают такие неоспоримые преимущества как:


1) компактность
2) гарантированный порядок на рабочем месте т.к. для каждого элемента есть своя ячейка
3) легкость в транспортировке
4) широкий диапазон количества предметов
5) огромный выбор российских и зарубежных производителей на любой вкус и кошелек

При выборе хорошего набора инструмента стоит руководствоваться такими критериями, как частота использования, сфера применения, количество предметов в наборе, вид органайзера – упаковки. Для того, что бы не запутаться во всем многообразии,мы предлагаем небольшой обзор инструментальных наборов.
Набор инструментов для автомобиля– в зависимости от количества предметов в чемодане может включать в себя рожковые ключи, торцевые головки, трещотки, воротки, биты, карданы и другие приспособления для ремонта автомобиля. Одна из самых популярных позиций в этом разделе – набор инструментов авто Stels в чемодане 94 предмета

Слесарно-монтажный набор инструментов помимо рожковых ключей и торцевых головок может содержать в себе ножовки, отвертки, молотки, рулетки.

А  набор механика для ремонтных работ, к примеру,  скомплектован тестером напряжения, фонариком и молотком-гвоздодером.

Электромонтажникам подойдет набор диэлектрического инструмента , который содержит изолированные ножи для зачистки кабеля, отвертки, кусачки, плоскогубцы для работы с напряжением до 1000 В.

Наборы изолированного инструмента, конечно отличаются и по составу и по цене.

Безусловно, многие наборы сложно отнести к тому или иному классу или сфере применения, поэтому принято называть их универсальный или многофункциональный набор инструментов, как например этот набор ЗУБР,

или вот такой универсальный набор инструментов Stayer

В зависимости от количества предметов в наборе инструмента варьируется упаковка.

Можно купить  набор слесарного инструмента в кейсе (чемодане) 42 предмета,

или в небольшом органайзере, как этот набор Matrix на 12 предметов ,

а для серьезного дела подойдет  слесарный инструмент Kraftool 130 предметов в специальном металлическом ящике

Кстати, о серьезном деле.  Весь слесарный и монтажный инструмент условно можно разделить на профессиональный  и бытовой.  Разница здесь в износостойкости, и составе набора,  вернее – в наличие спец. предметов, которые не востребованы в бытовом применении. Как правило, профессиональный инструмент используют автосервисы, слесарные мастерские, производственные предприятия, монтажники. Мы заметили, что многие автослесари выбирают набор инструментов для автомобиля в усиленном чемодане Stels на 216 предметов.

Уместить всё многообразие инструментальных наборов в одной статье очень сложно, но не сомневайтесь, что выбрать и купить надежный набор инструментов в Екатеринбурге вам помогут в магазине БауМастер.  Ждем вас с 9 до 20,  без перерывов и выходных.

Rate this post