Скважины для водоснабжения и погружной насос Водолей в Екатеринбурге – отличные цены и сервис!

Друзья! У нас отличная новость – теперь мы можем предложить вам не только скважинные насосы Водолей, но и услугу бурения скважин на вашем загородном участке.

бурение скважин под водоснабжение

Нет, мы не поменяли наш основной вид деятельности.  Всё проще – мы решили объединить усилия с нашими друзьями из компании Уралгеостройкомплекс (УГСК)  и рады предложить партнерские системы скидок на услуги и товары.  В магазине БауМастер вы можете приобрести весь ассортимент насосов, оголовков, питьевой ПНД трубы, гидроаккумуляторов и проч.,  а так же заказать услугу бурения скважины. Все комплектующие и качественный сервис  – в одном месте.

Мы не голословны в оценке качества работ.  УГСК – одни из пионеров бурения в нашем регионе, и накопили достаточный опыт для решения задач разной сложности.

На сайте компании УГСК приведена стоимость работ, даны пояснения по основным конструкциям скважин, и выложено видео с примером бурения.

Кроме бурения, УГСК выполнит  работы по обустройству скважины,  монтажу водоснабжения и отопления, канализации.   А БауМастер поможет со всеми комплектующими по сантехнике, инструменту и крепежу.

Звоните и пишите :  УГСК  –  (343) 319-93-88 burim66@mail.ru  ,  БауМастер  – 367-45-17, info@bau-meister.ru

Водолей БЦПЭУ

 

5/5 - (3 голоса)