Газовые настенные котлы Daewoo – Hydrosta в Екатеринбурге

Корейская марка Daewoo хорошо известна российскому покупателю, и зарекомендовала себя как надежный продукт с небольшой ценой. Котлы не стали исключением, бренд полностью подтверждает свое высокое качество.   Прежде чем перейти к краткому обзору одной из моделей, хотелось бы прояснить для покупателей ситуацию с различием в котлах марок Daewoo и Hydrosta.   Объяснение будет очень простым – отличий, кроме как в названии, никаких нет.  К примеру,  котел газовый настенный DGB-250MSC Daewoo “равен” HGS-250SD HydroSta. Изменены только шильдики, само устройство идентично.  Вдаваться в подробности “почему так”  не будем, это маркетинг и ничего более, производится вся эта продукция на одном заводе. Внимательный покупатель сделает выводы, и найдет еще одно отличие.., но техники оно касаться не будет.

Итак, ближе к делу.  Нисколько не удивительно, что первая продажа нашего интернет-магазина коснулась флагманской, самой мощной модели  –Hydrosta HGS-300SD , ведь зимы у нас суровые,  а дома строятся большие и просторные.

К слову, модели от 200 до 400  продаются гораздо чаще, чем 100-200.

Заказав в БауМастере газовый котел  Hydrosta, вы получите у себя вот такую посылку:

Котел Daewoo в Баумастере

упаковка очень хорошая, годится для длительной транспортировки.

котлы дэу в баумастере

Самый главный документ – на самом видном месте.

шильдик daewoo котел настенный газовый

Уверены, что вы обратитесь к профессионалам для установки котла, но тем не менее, инструкция должна быть под рукой всегда.  Кстати, если нужны контакты хороших установщиков с большим опытом работы с бытовыми газовыми котлами – звоните, пишите.

котел настенный газовый daewoo екатеринбург

настенные котлы daewoo в баумастере

Внимательно рассматриваем каждую деталь, соединение и проч –  без нареканий.

газовый настенный котел daewoo баумастер

манометр котла Daewoo

котел дэу екатеринбург

Дымоходы поставляются отдельно.  Наиболее популярны корейские, L-образные.

Более подробная информация, характеристики – в документе ниже.

pdf Газовый котел Hydrosta Daewoo инструкция паспорт

 

БауМастер – официальный поставщик газовых котлов Daewoo Hydrosta.  Заказать котел и дымоход, узнать всю необходимую информацию: (343) 367-45-17, 270-06-55, info@bau-meister.ru 

5/5 - (2 голоса)