Французская ванна Jacob Delafon в Екатеринбурге? – БауМастер

В наши дни существует огромное количество компаний-производителей ванн. Продукты каждой из компаний отличаются не только функциональностью, но и внешним видом, ведь помимо основного своего основного назначения, ванна должна создать красивую обстановку.

Лидером в дизайнерской сфере ванной комнаты служит компания Jacob Delafon. Уже более 120 лет этот французский производитель занимается изготовлением дизайнерских сантехнических изделий. Ванны от компании Jacob Delafon – лаконичная роскошь. Среди ассортимента изделий от этой компании представлено множество коллекций, каждая из которых обладает своими индивидуальными особенностями. К разработке коллекций привлекаются профессиональные дизайнеры со всего мира.

В  магазине «БауМастер» можно приобрести ванны от компании Jacob Delafon:

Акриловые ванны – сейчас наиболее популярны и востребованы. В качестве основного материала используется полимерное вещество – акрил. Материал очень пластичный, поэтому ванну можно сделать любой формы. Чтобы увеличить прочность изделия, его покрывают эпоксидными смолами, а также устанавливают на специальный металлический каркас.

Акриловая Ванна Jacob Delafon БауМастер Екатеринбург

Акриловые ванны Jacob Delafon обладают положительными характеристиками:

  • они отлично держат тепло;
  • устойчивы к механическим повреждениям;
  • легкий уход;
  • многообразие дизайнерских решений;
  • небольшой вес;
  • легкий монтаж;
  • поверхность изделия не скользкая.

Чтобы преобразить ванную комнату, достаточно приобрести акриловую ванну с интересным дизайном нестандартной формы.

Чугунные ванны Jacob Delafon так же популярны, имеют свои преимущества:

  • долговечность;
  • прочность;
  • долго сохраняется тепло;
  • “не шумит”;
  • легко ухаживать.

Чугунная Ванна Jacob Delafon БауМастер Екатеринбург

Несмотря на тяжелый вес чугунных ванн Jacob Delafon, они более устойчиво стоят на любой поверхности, не качаясь. Это позволяет кафельную плитку проложить вплотную к ванне.

Каждый потребитель сам решает для себя, какая ванна для него больше всего подходит. Наши специалисты могут проконсультировать и подобрать более подходящий вариант не только по материалу изготовления, но и по форме и характеристикам.

По разновидностям ванны бывают прямые и угловые. Прямые больше всего подойдут в ванную комнату небольших размеров. Угловые ванны лучше всего устанавливать в тех помещениях, в которых позволяет площадь. Они бывают как правосторонними, так и левосторонними. Их выбор основан в зависимости от выхода трубы коммуникации.

Все ванны от компании Jacob Delafon  – настоящее произведение искусства. Они способны подчеркнуть любой стиль интерьера ванной комнаты,  отличаясь высоким качеством и надежностью. Наслаждайтесь купанием в ваннах от  Jacob Delafon!

БауМастер – официальный поставщик Jacob Delafon в Екатеринбурге.  Подобрать и заказать акриловую или чугунную ванну: Бебеля 116,  тел  245-12-59,  367-45-17,  info@bau-meister.ru

5/5 - (3 голоса)