Счетчик горячей воды по низкой цене в Екатеринбурге? Бетар СГВ-15 лучшее решение.

Счетчик горячей воды по низкой цене в Екатеринбурге? Бетар СГВ-15 лучшее решение.

Расходы на коммунальные услуги растут в геометрической прогрессии. Одну из существенных статей расходов в квитанции, занимает горячая вода. К сожалению, кроме как установить на горячую воду счетчик, нам пока ничего не остается. Но как сэкономить на покупке счетчика для горячей воды и не заплатить дважды? Магазин БауМастер поможет выгодно купить счетчик горячей и холодной воды Бетар СГВ-15.Почему именно он позволит сэкономить на покупке? Ответ кроется в механизме его работы. Давайте посмотрим как же он устроен.

 

 

Как видно из рисунка, Счетчик воды состоит из латунного корпуса, который не подвержен коррозии, долговечен, и выдерживает давление в 10 атмосфер. Далее, в корпус устанавливается магнитная крыльчатка, которую вращают проходящие сквозь неё потоки воды. Сверху измерительная камера герметично закрывается счетным магнитным механизмом. Соответственно вода протекающая через счетчик находится в герметичном, прочном, латунном корпусе и никуда из него не протечет. Это первое преимущество данного прибора.

Дальше как мы видим устанавливаются уплотнительное кольцо, редуктор, циферблат, и все прячется под прозрачным корпусом. Что же это дает? Это в совокупности делает счетчик воды защищенным от протечек, и недорогим в производстве. Верхняя часть, видимая под прозрачным корпусом, практически не подвержена механическим нагрузкам, вся конструкция основана на магнитном воздействии. Минимум трущихся деталей, надежный корпус, все это обеспечивает:

  • Низкую стоимость.
  • Гарантийный срок эксплуатации 6 лет. При этом общий срок службы 12 лет. Согласитесь, с качеством нашей воды, это почти вечность =)
  • Счетчик благодаря своей конструкции является универсальным, о чем в паспорте изделия указано производителем.
  • Межповерочный интервал 6 лет!

Вы забываете о проблеме учета ГВС и ХВС на 6 лет. Если поделить усредненную стоимость счетчика воды 550 руб., на 6 лет(до первой поверки), мы получим 7 руб. 63коп., в месяц. Совсем немного, правда? За эту сумму вы на 72 месяца забудете о проблеме завышенных платежей за горячую воду!

Купить счетчик воды в БауМастере по низкой цене-это выгодно, надежно и удобно! Всегда для вас мы держим в наличии счетчики с самой свежей датой поверки, с гарантией, и всегда готовы предложить весь необходимый фитинг для монтажа счетчика воды.

5/5 - (1 голос)