Нева Мт 324 –трехфазный двухтарифный счетчик для дома и квартиры.

Нева Мт 324 –трехфазный двухтарифный счетчик для дома и квартиры.
Трехфазные двухтарифные электросчетчики позволяют нам экономить электроэнергию. Но как сэкономить на покупке самого счетчика, чтобы не думать о замене прибора ближайшие 8-10 лет? Представляем вашему вниманию вариант успешного сочетания Цена-Качество: трехфазный двухтарифный счетчик Нева МТ 324 1.0 A 0S26.

Что же делает этот измерительный прибор таким доступным и надежным?

Дело в цифрах. Если мы посмотрим в расшифровку модели Нева МТ 324 1.0 A 0S26, то сразу становится понятно, что счетчик снабжен только самыми полезными и необходимыми функциями:
МТ 3 – тип счетчика. Мт-модель; 3 число фаз
2-номер модели корпуса, в данном случае это крепление на Din-рейку; 4-цифровой индекс модели.
Соответственно, получаем из названия что счетчик Трехфазный, и крепится на Din-рейку.
Далее обратимся к следующей части аббревиатуры: 1.0 A 0S26
1.0- Класс точности.
А- вид измеряемой энергии. В нашем случае счетчик измеряет Активную энергию. Это означает, что если выключить всю электроэнергию в доме, то прибор не будет наматывать лишние Киловатты.
0-Тип интерфейса удаленного доступа.  Цифра 0 нам говорит о том что данный прибор не передает показания дистанционно. Это один из главных параметров который напрямую влияет на стоимость электросчётчика.
S-Имеет электронную пломбу. Счетчик защищен от внешних вмешательств.
2-Номинальное напряжение каждой из фаз 220Вольт. 3х220В/400
6-Базовый/максимальный ток =5/60Ампер

Подведем итог: электросчетчик МТ 324 1.0 A 0S26 – трехфазный, двух тарифный, крепится на Din-рейку, измеряет только потребляемую энергию, имеет 1 класс точности, защищен от проникновения, а значит, оптимально подходит для частных домов, квартир, дачных домиков, гаражей и других помещений. Хотелось бы отметить, что данные приборы запрограммированы и поверены на заводе изготовителе, о чем имеются соответствующие отметки в паспорте прибора.
Характеристики, отзывы, видео, описание и техническую документацию вы найдете на странице товара НЕВА МТ 324 1.0 AO S26
Трехфазный двух тарифный счетчик Нева Мт 324 всегда в наличии, свежая дата выпуска, лучшая цена в Екатеринбурге! Требуется консультация? Просто позвоните нам 8(343)270-06-55 и наши консультанты помогут подобрать измерительный прибор и все необходимое для подключения.

Rate this post