Смесители и аксессуары для ванной Lemark в БауМастере, Екатеринбург

Поиск золотой середины между ценой и качеством – задача, которую мы решаем ежедневно.  Каждый из нас ежедневно пользуется смесителями, и проблема потекшего крана известна многим.  Покупка дешевого “китайца”, равно как и модного “итальянца” или “немца” за 20-50 тыс. руб – полярные условия. Истина посередине – в чешских смесителях Lemark (Лемарк).

Смесители Lemark Екатеринбург

Несмотря на огромное разнообразие коллекций и моделей, все смесители  Lemark (Лемарк) имеют общие характеристики: керамические картриджи, которые гарантируют максимально возможный срок эксплуатации и аэраторы специального типа для насыщения струи воды воздушными пузырями, что обеспечивает не только мягкое мытье рук, но и экономит расход воды.

Прочность и стойкость материалов, из которых изготавливаются смесители  Lemark  (нержавеющая сталь, либо высокопрочный сплав с хромированным покрытием, латунь, а не силумин) – еще одна визитная карточка этого производителя.  Ну и конечно же – дизайн на любой вкус.

Будь-то бронзовые смесители серии Villa

Бронзовые смесители Lemark Villa

 

или модерновые смесители серии Melange

смесители Lemark MELANGE

Функционал так же на высоте. Например, очень удобны смесители серии Comfort, которые позволяют в одном устройстве получить и смеситель и кран питьевой воды (подключен к фильтру):

Lemark смеситель для питьевой воды LM3060C

Профессиональная серия Project включает бесконтактные смесители для умывальника:

Lemark бесконтактный смеситель LM4650CE

а серия Thermo – термостатические смесители для ванной, кухни и биде, которые позволят точно настроить комфортную температуру воды.

Lemark термостатический смеситель thermo

 

Серия SOUL –  смесители с изливом-лейкой для кухни, оснащенным вытягивающейся гибкой подводкой, которую  так удобно мыть овощи и посуду:

смесители Lemark soul c гибким изливом

Линейка продукции не ограничивается только смесителями.  Широкий ассортимент удобных и стильных аксессуаров Lemark для ванной в вашем распоряжении:

Аксессуары Lemark

 

Очень часто нам задают вопрос почему и такой простой аксессуар, как, например, держатель для полотенец, мы советуем покупать хорошего качества. Ведь казалось бы, в отличии от того же смесителя, особых технологий, или заметной разницы в эксплуатации в сравнении с “китайцем” не увидишь.

Держатель для полотенец Lemark

Вовсе не так. Давайте разберем конкретную ситуацию – вы сделали ремонт в ванной комнате, на стенах дорогая керамическая плитка. Вы берете и крепите на стену некачественный “полотенчик”.  Через 3-6 мес, повесив мокрое тяжелое полотенце вы с сожалением видите, что держатель сломался либо в месте крепления, либо в самой тонком или “нагруженном” месте.  Теперь вы будете привязаны именно к этой модели “плохого” держателя, либо вам придется пересверлить отверстия в кафеле, так как подобрав другой держатель, вы скорее всего увидите новое расположение крепежных отверстий.

Смесители торговой марки LEMARK производятся в Чехии. Производство сертифицировано по системе управления технологическими процессами  ISO 9001.  Для продажи в России изделия сертифицированы по ГОСТ и ГосСанЭпидемНадзору.

Перед упаковкой изделия проходят тестовое испытание на специализированных стендах под давлением воды 9 Атм на функциональность рабочих элементов и на герметичность в закрытом состоянии.

Приобрести продукцию Lemark в Екатеринбурге:  БауМастер ул Бебеля 116(343) 367-45-17, 245-12-59, info@bau-meister.ru.

5/5 - (1 голос)